Н*
Настя **

разрешится ли положительно то что очень сильно меня волнует?

Ди
Диана

а что тебя волнует?

Жанна Свирская

предвещает перемену места, путешествие. Это также хорошие новости и перемены. В деловой жизни ваши проекты будут признаны, планы изменяться, а встречи приведут к заключению новых контрактов и соглашений. Вы не стоите на месте, а продвигаетесь к некоей цели, помните, что путь перед вами открыт, - шагайте смело.
Совет: Будьте готовы к крупным переменам в вашей жизни, к новым дорогам, раскройте ваши сердце и разум в мир.

Юл
Юлия

Да, только будь смелее и не бойся.