Наталья Дюрина

Моему молодому человеку приснилось, что я сильно обожгла руки и через это умерла. Что бы это значило?

Яна Журавлева

умирать это жить долго....

Екатерина Милорадова

Вполне возможно это к расставанию. При чем его инициатором будет он, а причиной какие-то Ваши действия, которые пойдут в разрез с его ожиданиями.

Елена Трелина

Это значит, что вы что-то не так сделали, что может привести к серьёзным последствиям в будущем. Это серьёзный сон !