Ks

Вправе ли администрация города обжаловать, пересмотреть решение Верх суда вступившего в законную силу более 1года ?

Igor Sirbu

Ну, по крайней мере, может попробовать восстановить пропущенный срок для подачи аппеляционной или надзорной жалобы (смотря какое решение обжалуют) . Попробовать имеют право. Но это если само решение может быть обжаловано, конечно.