Бек Хамирзаев

Что подарить детям и учительнице на выпускной в начальной школе, 4 класс, 10-11 лет .

Ангелина Комбарова

Детям подарите хорошие книги. А учительнице что-то из техники или картину хорошую.

Иван Ткаченко

Сходите все вместе в веревочный парк приключений, отдохнете и повеселитесь отлично!

Ир
Ирина

Детям можно канцелярские наборы. А учительнице букет цветов и/или коробку конфет