Андрей Лахурин

какой подарок можно подарить девушке на 14 февраля!? ? на небольшую сумму!:?

Александра Евдокимова

Купи гелий, шарики, конфетти, надуй, вложи в каждый шарик записку с комплиментом и немного конфетти. Эконом вариант, прокатывает 100%, как би тебе по своему опыту говорю=)

Мария Борисова

Отлижи ей - затраты 0 - подарок - супер!

Наталья Любова

Бантик в горошек и чупа чупс.

Ольга

Фотоальбом.

Наталья Коленцева

Если не дорого, но чтобы было интересно, а главное понравилось, подари ей маску для лица в салоне красоты, профессиональный косметолог подберет идеальный вариант для нее и расскажет как дальше ухаживать за кожей.