Olga Hlinovskaya

блин.. . читает мысли женщин.. . вот сволочь то.. . кино такое.. . а я думал что один такой... типерь чему учицца ???

Тавриз Аббасов

Посетитель: Доктор, что-то идет не так. На определителе телефоны людей, которые мне не звонили, все слова на вывесках и афишах, за которые цепляется взгляд — однокоренные. Мой хомяк не разговаривает со мной четвертый день, он неподвижно сидит в углу клетки и смотрит на меня взглядом балрога, целящегося в Гэндальфа кончиком бича.
Доктор: Какой, однако же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать ему русскую классику?
Посетитель: Доктор, я понимаю женщин.
Доктор (роняя очки на стол, вполголоса) : Оп-паньки!...

Искандар Акбаров

Теперь учись исполнять желания женщин-мысли то читаем))))

Олег Урилов

Он не сволочь, он бедный мужчина...)) )
Он же чуть с ума не сошел!
Все мечтал, чтоб его опять феном долбануло, или громом долбануло...))) )
А вообще фильм хороший...))))