Светлана

Символ треульник остриём верх, с полоской (30 second to mars)

Вообщем, интересно мне что за символ у 30 second to mars, много раз видел, но только сегодня заинтересовался.. . Треугольник остриём к верху, с паралельной полоской основания, чуть ниже центра) кто знает?

Руслан

Блин, пипец.. . поиском че пользоватся не умеешь?

Логотип группы — Феникс (Phoenix Logo), который сами музыканты называют Митра (Mithra). Сначала Феникс был основным логотипом группы и использовался для ее первоначального продвижения. Он украшен девизом «Provehito in Altum», что в переводе с латыни означает «Стремись ввысь» .
Для второго альбома, A Beautiful Lie, был создан второй логотип — Trinity Seal. Он состоит из трех черепов, трех стрелок, направленных внутрь и одним из четырех глифов в центре. Также на логотипе присутствуют название и девиз группы.
С выпуском третьего альбома, This Is War, 30 Seconds To Mars представили новый логотип, известный как Триада.
Символика со стрелкой, графическое изображение девиза группы Provehito in Altum, является эмблемой фанатов группы, называющих себя Эшелоном (The Echelon). Кроме того, стрелка, возможно, несет в себе смысл руны Тейваз (позднее скандинавское имя — Тюр (Tyr), британское — Тюр (Tir), готское — Тив (Teiws)), руны Воина, посвященной Тюру (Тиву) , богу войны.