Иван Петухов

Почему сильные редко хамят и не лезут в драки?

Лена Шаповал

Убить боятся... сильные практически всегда ...добры

Антон Савоськин

Хамят и дерутся, как правило люди страдающие комплексом неполноценности. Сильному и уверенному в себе человеку нет нужды доказывать своё превосходство.

Лили Белова

Сильному человеку не надо никому ничего доказывать, он знает свои возможности.

Та
Танюша

Это скорее риторический вопрос. Наверно, они еще и умные, ведь только умный поймет, что нельзярешить все в драке. А то, что они не хамят - это воспитание. Такчто дело тут не в силе

Ivan Belov

ну и чущи наотвечали ))))))))

просто потому, что люди в основной массе - слабые .. и сильных боятся, и за выродков держат, мутантов и отклоняющихся от нормы ..

если будет возможность то сильного завсегда в первую очередь и обвинят и осудят ..

потому сильные и не лезут в драки .. что бы не нарываться ))))))) жить-то хочется и сильным тоже .. а они первые кандидаты на общественное порицание слабой сопливой толпы ))

Мария Починкина

Сила- даёт знание своего превосходства.

Юлия Бобрышева

Сильные, если они благородны, ищут, по крайней мере, достойных противников

Юрий Никулин

Зачем ссоришь людей здесь? Для чего тебе это?

Катя Вотчал

всё просто. . их не цепляют.. . попробуйте сильного зацепить.... без хамства в "рыло" и вся недолга

Юлия Костюк

Потому что сильные мира сего всегда ходят с охраной, которая расчищает им путь от толпы.

Ирина Филимонова

Потому что им это не нужно. Хилые всегда хотят выбиться в перед, показать что он выше.. . а из этого обычно получаются: хамство и драки...

Угурчиев Муслим

" в чем сила, брат ?" (брат-2)

Vadim

Сильный человек, как правило - спокойный человек. Потому что самоуверенный.

Cергей Петров

Своей дорогой они идут, на чужую не претендуют.
Им не до пустяков, так скажем. )
А хамство и мордобой - удел первобытной дикости.
Если вы идёте по улице, и на вас начинает тявкает маленькая, беспородная шавка из под воротни, вы же не будете становиться перед ней на четвереньки и отвечать ей тем же.?)

Елена Царькова

Весьма спорное утверждение. Как-то обычно наоборот бывает. (могу вот пример с Югославией привести).