Юля Макарова

Если б у Вас была возможность стать любящим Вас человеком - то как бы Вы к себе любовь проявляли? что бы делали?

Ан
Анна

Внимательно вслушивался бы в слова. Не пропускал мимо ушей)))

Кн
Кнопочка

Был бы честным перед самим собой.

Сергей Ямщиков

Так, как я её обычно проявляю: заботой, нежностью, лаской, участием.

Роман Фадеев

Не мешала бы жить своей любовью.

Юлия Кормилицына

что значит была бы.. . что за намёки.... ЛЮБЛЮ и МЕНЯ ЛЮБЯТ. . и без философии

Альбина Хаирова

С пониманием бы относилась.

Анюта Войтова

Не верю в любовь.