Сергей Маркин

Почему молодые иногда бывают излишне агрессивны и так стремятся обидеть? умышленно сделать больно?

Александра Демидкина

Потому что не испытали еще на своей шкуре..

Виктор Шнайдер

Когда умышленно делают больно, это свинство и этим все сказано.

Сергей Сударев

Ну и че тут? Мне например 17 лет. Да, я молод. Но агрессию почти не проявляю.. . Почти. Зато ко мне она проявляется часто, и я отвечаю тем-же. Если по отношению комне мужчина/парень применяет силу - избить могу. Если девушка/женщина - уничтожу морально. Но ведь все просто - они полезли ко мне первые (я никогда никакие конфликты не начинаю сам) . Почему то никто не хочет оставить меня в покое, хотя знают на что я способен.

Дмитрий Бондарев

Почему бы тебе не идти спать? Кому нужны эти вопросы? Сплошной негатив у тебя

Светлана Мишенина

Максималисты. Не думают о чужих чувствах.

Ольга Петрова

Тестостерон зашкаливает, он придаёт агрессию, физическую силу, волосатость, потенцию.

Н Н

Скорее всего от переизбытка половых гормонов. Когда тестостерон в голову ударит-вот тогда держись на чём свет стоит !

Дмитрий Ч

Думаю, что не от хорошей жизни.

Валентина Саратцева

Это максимализм. А Вам нужно быть мудрее и терпимее.... ну, или не лезть с советами.

Людмила Игнатова

Просто никого не нужно задевать Локтями.. .

Может быть к Толчкам Локтями Пожилые уже привыкают. .

..а Молодежь воспринимает это агрессивно. .

Обычное Дело. .

Не стоит удивляться Юношескому Максимализму.. =)))

Амира Ильяшук

тяжёлое детство, деревянные игрушки....