Юрец Лукьянчук

Фотограф, а у тебя есть ФОТОпредпочтения по съёмке женщин ,..рыжие, блондинки, брюнетки. . А может лысые? Я серьёзно

Максим Гореликов

Рыженькие они колоритные: -)

Александр Гулидов

Я дочку свою люблю (а она меня) ......

Фр
Фрррррррррр

Мне голые бабы нравятся

Cemil Saraydar

предпочитаю женщин с правильными чертами лица и, по возможности, с хорошей фигурой. С удовольствием поснимал бы женщин разных этнических групп.

Баха Айтбаев

У меня есть предпочтение, чтобы женщина, мужчина оставались самими собой перед камерами. Именно тогда фото получается привелекательным и настоящим.
А кто - мне вообще все равно ...

Сергей Кошелев

Лишь бы не пьяная и не обкуренная.

Гузель

сейчас рыжие в моде.

но я не иду у неё на поводу.
поэтому брюнетки!

Елена Васильева

есмть предпочтение к тем кто больше платит

Алексей Настюшенков

Я люблю, когда женщина мочится В этот миг так прижаться мне хочется К мокрой жопе небритой щекой