Эмилбек Осконбаев

мне сказали что якобы я никогда не смогу родить (( правда ли это? или будут дети

15 04 1991 юля

Рыбка Золотая

родите, но не так скоро дочку .неправду вам сказали.

Илья Балахнин

затемнение внизу живота есть, особенно слева, нужно обследование полное у врача, думаю все поправимо.

Юлия Орешина

Рыжая ведьма права, пока не уберете не родите ...

Александр Стадников

Что БЫ сказали?? илиже чтно не сможите родить???? тут два вопроса! Какой вас именно интересует?? ? С уважением Андрей

Галина

Дети будут!!! И именно дети!!!

Алмаз Фархутдинов

в ближайшие 2 года вы родите.

Ольга Чебыкина

Родите сына. Будет мальчик красивый, русоволосый.

Ruslan

родите у вас по судьбе двое деток выходит
1 малыш будет в течении года либо полтора
удачи

Тамерлан Эгиев

Негатив по женской линии идет, так что проблемы с деторождением могут быть. Но утверждать так категорично не стоит. Все это поправимо.