In
Instyles

Что из себя представляет мото зарядка аккумулятора 12в и велика ли их цена?

Mihal

Примерно вот такое. Есть с автоматической регулировкой зарядного тока, есть с ручной. Цена от 2тыр и до бесконечности.

Егор Слукин

По большому счету, это трансформатор (220х14в) +4 диода+амперметр+ регулировка выходного тока. Всю эту хрень можно самому сделать. Хотя бы из старого блока питания от компютера (в Нете полно схем переделки).

Эльдар

выглядит как зарядка к телефону. стоит 600р.

Юлия Корниенко

отличается меньшим допустимым током. больше ничем. можно использовать автомобильную.