Алексей Клочков

после расточки каленчатого вала двигатель заклинивает и машина не заводится. (вал растачивал специалист)

Светлана Елисеева

А кто собирал? Специалист?

Тимофей Мешков

Ты Продолжаешь Меня Восхищать, Если Ты САМА Перебирала Движку, То Уважуха Тебе и Я Готов Помочь, Если Ты, Ща Отмазываешь Своего Ипаря ПеТУ шника, Который Накосячил с Тачкой Клиента, То Извини!

Татьяна Имамгулиева

Может за время ремонта аккумулятор сел, вот и не крутит.

Иван Михайлович

о том, что он специалист, он сам и заявил?

Денис Кириллов

А вкладыши правильного размера? Вообще обычно бывает после капиталки.

Литвинов Александр

Взятое в скобки несколько противоречит изложенному ранее. "Специалиста" за жабры и пусть думает. Что-то он с размерами намороковал)))

Сергей Мельбман

может вкадыши не те, а может собрали плохо

Александр Лазарев

А собирал потом двигатель кто?

Андрей Коровкин

Вал шлифуют. может быть 2 причины - нет масла на трущихся плоскостях. Или не выдержаны зазоры там же!! ! Их много, так что все перечислять нет смысла - только вскрытие и проверка!

Константин Воробьёв

Собирал двигатель мастер или случайный человек? Просто знаю случаи, когда вот такие горе-мастера собирают двигатель насухую. Потом вал провернуть не могут

Vitalie Onceanu

вытаскивай промеряй, шлифуй, ремонтные вкладыши ставь мажь маслом и собирай

Аленка Леонтьева

вам поможет только сервис.... что значит двигатель заклинивает??.. трудно проворачивается с помощью стартера ..это норм явление а если он заклинит то это навсегда... берете веревку цепляетесь к знакомой машине и проверив наличие масла в двигателе и бензина в баке потихоньку таскате свое авто до появления результата ...а что за машина то ...если знать марку советы могут быть более конкретными

Ал
Александр

липовый специалист. он должен отдать машину в рабочем состоянии. пусть опять перебирает.