Olga Zala (Соловьева)

Предусмотрена ли на штатном б/к установка температуры принудительного вкл. вентилятора системы охлаждения двс ваз 2114

Наташа Кулешова

Енто с Какого Это? Нет Конечно!

Наташа Колесникова

Штатный нет, а тюнинговые могут.

Lacoste Xz

На бк вообще ничего не предусмотрено, если его не обучишь, или не подключишь.

Алексей

если в бк есть такая функция то легко, я с 14 комп воткнул и там такое есть

Тигран Кобегкаев

На БК нет, это в ЭБУ заложено, надо туда лезть ПАК-загрузчиком и корректировать.