Любовь Ряскина

есть люди кто реально в снах разбираются

намедни моей любимой приснился сон.

зашла моя любимка в лифт в самый последний момент перед закрытием дверей влетел какой то хахаль незнакомый. далее следует по рассказу что он остановил лифт и заставил мою благоверную отсосать ему с силой и принуждением на кончал значит он ей в рот и заставил ее все проглотить а потом просто дал ей денег. моя даже аху@ла о того сколько он ей дал бабла. мужик же просто вышел из лифта и скрылся в неизвестном направлении.

к чему бляха муха такой сон

:) Ингерманландка

явно у женщины этой неудовлетворенные сексуальные фантазии.. . а ещё её кто-то из близких обманывает.. . и крупно!