Ольга Мамышева

что ждёт нашу пару? я 26.02.1982 он Василий 19.05.1980

поженимся мы или нет....

Лерочка

любовь и счастье)

Ольга Арыспаева

сейчас все сложно у вас

Екатерина Старикова

конс. таролога
Свадьбы в ближайшие пол года не вижу. Неладятся отношения вы ссоритесь.
Пора решать вопрос и прояснить ситуацию,. Или свадьба или мы продолжаем ссориться.. -НО мне кажется причина в том, что кто то из вас не свободен от других отношений, возможно есть семья... .
Елена.

Rycik

вы друг другу полезны и пригодны, заинтересованны друг в друге, ответственны и честны. все благоприятно на данном этапе.