Анна Галайда

Погадайте пожалуйста, очень интересует.

Была или есть любовь этого человека 09.08.91 и как он ко мне относится? Будет ли у нас отношения? 15.10.92 заранее спасибо.

Ekaterina Degteryova

Будут у вас отношения.

Лёха Чухланцев

любви нет есть сексуальный интерес он относится как охотник к дичи. . отношений не вижу. . ему хочется только секса ...духовного нет ничего

Надя

нечего у вас с ним не будет

Н&
Надежда &&&&&&&

Увас сейчас внутреннее раздвоение, конфликт с собой, вы стоите перед выбором. Не тяните спринятием решения, его все равно нужно принять. Ничего не измениться, пока не предпримите решительных шагов. Вместе вы не будете: карты говорят о разлуке, крахе любовных планов. Для вас начнется новый цикл жизни, Хорошие перспективы на будущее. Может быть смена места жительства или дальняя дорога.