Владимир Гагарин

на кухне ВЕЗДЕ завелись малюсенькие прозрачные насекомые, как называются и как вывести.

они микроскопического размера, их так много!!!! Я отсутствовала 3 месяца дома и по-приезду такой сюрприз.

Бонна Ивентовна

Как можно ответить на такой вопрос? Живность не видим ведь...)... два варианта-вызвать специалистов по обработке или самой экспериментировать со средствами дезинфекции.... что иначе то можно посоветовать?

Лариса Колесник

без фотографии в фас и профиль-определить затрудняемся

Руслан "

это - казнь ебипетская! 🙂

Андрей Ковган

Бывает, нужно бросить пить :))

Елена Овечкина

Радуйтесь! Свершилось! Инопланетные существа выбрали вашу квартиру для налаживания контакта с Землёй. Вы войдёте в историю!

Наталья Бондаренко

Можем только посочувствовать.... (((