Артём

Девочки кто занимается скрапбукингом - вопрос к вам!

ПРоблема в приклеивание скрап бумаги к основе. Сначала закупилась двух-сторонним скотчем - потом начиталась что через 3 года все начинает отваливаться.. . Купила моменет-кристал и тоже фигня какае-то. Ставлю капельки полностью по периметру листа и еще крест в середине от угла к углу. Через пару часов смотрю страница склеенная когда лежит вроде нормально а когда начинаешь ее переворачивать внутри как-будто воздух небольшой волной по листу. Что я делаю не правильно? Ведь многие пользуются моментом и у них все отлично! И прижимаю и под пресс ложу а воздушная прослойка все равно присутствует.. . Чем вы склеиваете?

Юлия

"Ставлю капельки полностью по периметру листа и еще крест в середине от угла к углу"

ну а как Вы хотите, чтобы не было пузырей, если лист не промазан полностью?? ? если пользуетесь "Моментом" нужно промазывать весь лист ровным тонким слоем, немного подождать пока подсохнет, а потом прижать, на тюбике все написано