Наталья Павлова

крольчиха рвет пух после случки

вчера садила самку к самцу. вроде все прошло хорошо. сегодня утром захожу к самочке-а она пуха нарвала и с соломой смешала. не рановато ли на второй день гнездо делать? клетки стоят на улице. температура -5
порода крупная-великаны

Victoria Eduardovna

У кроликов - все быстро..))

Alima Bakirova

они и без случки могут гнездо делать (ложная беременность)
следите, что бы до крови себе все не повыдерала

Вадик Павленко

готовится к потомству., строит гнездо

Юлия Дьячкова

Может зря случали. Она, возможно, уже беремена. Скажем чуть меньше месяца назад. Вот и готовится