Светлана Созонова

год назад мне подарили кратон и с тех пор на нём не выросло ни одного листка? объясните с чем это связано? спасибо

Елена Захарова

Если кротон посажен в большой горшок, то корни наращивает, а не листву. А может уже и корни начали подгнивать, так часто бывает, когда земли для корней много, полив не отрегулирован и скапливается излишняя влага. У меня три кротона, всю зиму ничем не подкармливала, наращивать новую листву начали три недели назад, когда увеличился световой день.

Евгений Макаревич

Он очень медленно растёт пересадите удобряйте можэт света мало или холодно очень.

Анна Дитятьева

мой очень быстро растет, стоит под люминесцентной лампой, удобряю раз в 10 дней, опрыскиваю два раза в день.

Ленара Неваленова

У меня такая же беда. Попутно получил ответ на волнующий меня вопрос, спасибо

Елена Санатуллина

Кротон. Полив по мере высыхания грунта. Опрыскивать листья. Поставить на окно. У меня растет на северо-западном окне