Вадим Бартенев

Приворот, кто может сделать? Оплата по результату, ввиду множества мошенников.

Ка
Катюшкин

напишите в личку мне

Ев
Евгения

лучший способ и приворот-стань олигархом и девица твоей будет, она на тебя не смотрит, потому что не считает тебя серьезным, ну а приворот не панацея, это не любовь, она все равно не полюбит, хоть обпривораживайся, просто тупо будет овощ рядом и ты быдешь понимать, что так ты ей на.. уй не вперся сам по себе таким какой ты есть

Кр
Кристина

не будет никто уважающий себя делать с оплатой по результату. . У нас у всех черные списки клиентов, которые кидали..

Юлия

Сам сделай и деньги себе оставь )

Юл
Юлия

Без предоплаты никто не согласится, ввиду множества халявщиков-неплательщиков.

Настенка

ни кто не согласится.... что бы приворот сработал, нужен откуп! ! Вы что? Тут доверие нужно и вера!

На
Надежда

Для тебя никто. Ты должен соглашаться и принимать условия, только так, короче, ты глупышка подходишь для «обработки» шарлатанам. Нормальный с тобой работать никогда не будет, понятно? Хотя это маловероятно, поймешь, может, когда получишь по голове за тупость.

Анастасия

а зачем он вам не к чему хорошему он не приведет

Ди
Диана

Ой, да какие догмы, на собственной шкуре убедилась, откаты есть, и на фига по результату? Я их просто делать не буду, собственная жизнь полетит в трын-тарарын. Чтобы там не говорили, а откаты и у мастера есть. Ну кто будет ждать твоего результата, а если он не устроит тебя, полученный результат???? Что тогда??? Не хочешь не плати, хочешь делай, а лучше не делай!!!