Светлана

можно ли морской свинке не клетку а аквариум как терариум

Людмила Сидорова

Лучше всё же клетку.

Игорь

Можно
но у террариума в таком случае не должно быть крышки сверху так как свинке будет тяжело дышать
должны быть высокие стенки чтоб не выбралась и открытый верх чтоб было достаточно воздуха

Юлия Кутейникова

Да нет конечно. Прежде чем кого либо заводить узнайте по больше информации. Свинки уж простите какают все время и жилье должно проветриваться как минимум.

Наталья Незлобина

посмотрите в интернете) * ну я бы лучше клетку купила.

Светлана

Если не хотите клетку, то можно использовать дюну.

Один минус, в жаркую погоду свинке будет в ней душновато, если конечно в комнате не установлен кондиционер.