Тимофей Мешков

препарат для растений престиж

эффективность? цена?

Георгий Дымов

Брызгаем картошку перед самой посадкой, поливаем рассаду баклажанов - колорадского нет, на синеньких появляется аж в конце августа.

Df
Dfbnmmmm

Есть дешевле в 2 раза -шедевр.
Эффект тот же.

Татьяна Елисеева

Обладает инсектицидной активностью против колорадского жука и менее против других насекомых, проявляет фунгицидное действие. Цена в магазине.

Vitalie Onceanu

мы Престижем обрабатывали картошку перед посадкою - обрызгивали клубни (руки в перчатки нужно) и в лунку, жуков не было вообще - летом только пару раз прополка и столько же полив. На баклажанах и помидорах тоже не заметили, во время посадки рассаду не обрабатывали как и во время роста и сбора урожая. Единственный раз прошлись раствором бордоски, цена на Престиж была не очень высокая, все зависит от сроков поставки, региона и самого продавца

Вера

замечательная штука!