Eвгения Куропятникова

Почему за беременность некоторые очень сильно поправляются? Думают, что можно себя теперь вообще не ограничивать в еде?

Я женщина. Женщина тоже может быть капитаном.

Мария Фёдорова

да именно так я себя ни в чем не ограничивала ела все что хотела. с 52 поправилась до 73. после рождения ребенка через два месяца весила 57. сейчас уже 51. ела и буду есть если вновь захочу ребенка. если нет показаний и ограничений врачами даже не подумаю себя ограничить

Александр Колбасников

А я похудела. Рожать пошла с тем же весом, что и на учет вставала. Родила близнецов 2.200 и 3.100. Врачи были в шоке.

Вл
Владимир

дело не только в еде, жидкость тоже задерживается, бывают патологии

Сашка Пашкина

большинство во время беременности поправляется не от еды, это попросту детский взгляд, а от сбоя в эндокринной системе

Марина Лаврухина

я за первую беременность набрала 35 кг- ( у меня проблемы с почками и я сильно отекала) . как родила сразу всё скинула. ну а сейчас беременна второй раз не поправляюсь а наооборот сильно худею. если беременные набирают сильно в весе это не значит что они много кушают- так же и на оборот . у меня подруга в день съедает по кг канфет булочек да ходдогов и не поправляется!!!

Светлана Комарова

я да, из-за того, что думаю, что все можно есть .не ограничивая себя ((((
я толстушкой была в первую беременность и набрала 26,5кг.. .
а сейчас, вторая Б. поправилась УЖЕ на 11 кг.. (26 недель) похудела ровно за 3 месяца)) ) пришла в форму

Александр Котов

Так во время беременности и нельзя себя ни в чем ограничивать, любые диеты противопоказаны.

Rahman Janmurzaev

Разжираются потому что. Я понимаю, что есть люди, у кого проблемы со здоровьем, но есть те, для кого еда - это культ и они едят, едят, едят сутки напролёт

Сергей Крутяков

особенно это интересует ник с мужским уклоном. оригинально. тебе самому чтоли поправляться? если да то поверь, миллион баксов потом сгладит все твои лишние жиры))

Елена Гладких

Вес во время беременности можно набрать не только от еды