Сергей Коханович

В какую погоду можно дарить цветы, Девушке чтобы они не испортились, по дороги домой. И какие именно цветы?

Илмидин Маматов

ты во Владивосток их собираешься нести?)))

Александр Беляев

В любую... все как ни крути любят розы что бы они там не несли.. ои мне лучше дроценуу в горошочке подари-это бред!!! сами не понимают как на свидание будут с это дроценои таскаться!! ! а так просто девочке в цвмагазине улыбнись и скажи там мороз а мне на 4 маршрутках и 5 трамваях к любимои он тебе упакуют.. у них таких как ты мильон на день... гоу все получится!!!

Жанна Сулейманова

Цветы надо покупать непосредственно перед моментом, как их дарят.

Wolf Wolf

Я люблю розы.. а получать их приятно в любую погоду.