Денис Зайцев

Что делать если тебе очень хочеться трахаться но тебе 9 лет и презерватив не купиш

Лёля

яро дрочить

Ал
Алёнка

Подойди к папе и попроси ремешка по попе.

Св
Светлана

смешного мало.. что сейчас дети в таком возрасте думают об этом, а не о спорте например, учебе да как просто погулять развлечься с друзьями. Не понятно зачем тебе вообще презерватив?- с тобой все равно никто не станет этим заниматься- т.к. педофилия-уголовное дело! зачем ты загружаешь свой мозг подобными мыслями?-поиграй лучше в он-лайн игру, погуляй с друзьями, научись кататься на лыжах- экстрим, куда лучше чем секс в столь раннем возрасте! Такие мысли тебя преследуют от безделья и низкого уровня образования- не обижайся но это так! Неужели у тебя нет любимых увлечений???-займись делом, двигайся вперед!

Купишь -пишется с мягким знаком! (он мой-пишется без мягкого знака, она моя-с мягким:
Во втором лице глаголов (ты) окончание -ешь, -ишь - всегда и только с мягким знаком. Без мягкого знака - существительные мужского рода.
- это тебе на заметку) а то девчОнки в и 20 лет не дадут!))

Сергей

Куда катиться мир!
Я только в 12 лет узнал что член нужен не только для того чтобы ссать!

Анюта

перестать страдать фигней и идти учить уроки!

Наталья

Люди вы лучше на вопрос посмотрите!!! Ей нужно знать что делать, ведь она презерватив купить не может, ее не интересует что делать если хочется... Мда... Кто из тебя вырастет?

Да
Дашулька

кушай растишку и писюн ей мажь..пусть тоже подрастет.. маловат еще!

Ле
Лена

Жесть вот вам - возьмите и распишитесь - кругом одни развращённые дети и желание по трахаться просто мрак :-(((((((((((((((((((((

На
Наталья

позоррр

На
Надежда

маня кулакова поможет