Александр Кошевой

Помогите наконец разобраться)) ) Венец безбрачия вообще как таковой имеется, и что это порча или проклятие?))

На однокласниках наткнулся на профессианального мага, который на многих из моих знакомыз увидел венец безбрачия, и говорит что он без проблем снимит данную "порчу" !!!)))))
И что у него консультация по этому вопросу стоит всего лишь 600р.. .
Шарлатаны в магии вообще ничего не понимают, а лезууууут)))) ) И главное по магии он ничего не смог ответить, даже на самые элементарные вопросы)))

Марина Буланкина

короче, мужик потихоньку стрижёт баблишко. и весь сказ.

Евгения Журавлева

Профессиональный Маг в такую байду не полезет ...

Алексей 10

Так вывод то сделали для себя!) ) у кого как у кого порча у кого родовое проклятие... в современном мире к счастью в брак вступают намного позднее чем 20 лет назад... так что чего на магов грешить, венец безбрачия искать))

Роман Киселев

Здравтсвуйте! Венец существует и ток как проклятие за грехи предков! ! Такое еденицы... так как многие перед смертью каялись и всё уходило с покоянием.... но были чёрные души умирая радовались сделанному.... надеясь им там будет хорошо за грешное в их ,,,мире... короче. делают это еденицы и снимают еденицы! ! А венец. это оправдание.... ищут принца и принцесу на мерсе. не думая что лучше на коне.... огород вскапали урожай... продали деньги.... купили дом! ребятишки. счастье.!! А на мерсе бензин купи масло меняй резину обнови.... С уважением Андрей

Кстати у него консультация 600...а лечение ууууу

Владимир Грибков

Венец безбрачия это порча, так и называется – «Венец безбрачия» .
Врёт ваш знакомый, эта порча не частая, но выгодная для шарлатанов.

Перизат

этим термином обзывают определенную группу людей, но чаще всего используют для развода на деньги

Vitalie Onceanu

Больше надумано, очень редкий случай, в принципе каждому дается шанс устроить свою личную жизнь, просто сейчас многие ищут не только любовь, а любовь с интересом и чаще-материальным

Ольга Гусева

венец безбрачия, это не порча и не проклятие это женщина которая наплевала на свой внешний вид, поведение и воспитание.

Имран Кхан

Кто как из тех, кто считает себя знатоками маги определяет для себя это понятие. Одни считают, что "венец безбрачия" навести попросту невозможно, как также другие проблемы. Его унаследуют уже при рождении в результате каких-то нехороших действий наших предков, как расплату и наших собственных, в прошлых жизнях (карма) , а в старонародной традиционной магии госпожи Степановой, что конечно же порча, магически проведенный обряд на лишение некот. дам привилегии быть замужем. Не знаю, как оно там действует, но убедилась в том, что это существует и как-то работает на примере одной из своих знакомых -девице уже около 26 лет, а у нее до сих пор во столько лет не было ни одно мужчины во дворе, ни с кем не получается даже пообщаться толком, убегают. Потому что "добрые" соседушки все время периодически по очереди то подкладывали, то подливали под ворота их дома всякую хрень.. возможно что чистой воды совпадения.. а может быть и нет, судя по результату.