Л!
Лис !!!!!!!!!!!!!!!!

как вы относитесь к каркасным домам

Ни
Никита

Как к домику Наф Нафа :)))))

Аля Ахринительная

Лучше, чем к комнате в коммунальной квартире в сталинском доме в центре Кулебяк..

Ва
Валентина

Как ко всяким другим.

Андрей

Название говорит само за себя.

Екатерина Захарова

К монолитно-каркасным новостройкам? Там это современная технология.

Дмитрий Юдин

Нормально. они - ЕСТЬ.)))))))))))))))))))))))))

Ал
Александра

если проводить только 1-2 дня в этом доме то вполне хватит, а если жить круглогодично, то надо покрепче.
так как каркасные холодные и быстро разваливаются, даже осенью уже холодно будет)

Андрей Шушлебин

В зависимости от которого:
Может быть каркас из гнутого профиля для гипсокартона обшитого плитами ОСБ, так сказать по "канадской" технологий ну тогда на дачку пойдет, поскольку долговечность такого сооружения около 25 лет.
Вариант 2 - массивный железобетонный полный каркас, пролоьты которого заполнены эффективными газобетонными блоками. Тогда да в нем и минифабрики можно открывать (или целый цех зависимости от размеров)

Алексей

К канадским не очень надо сказать, холодно в них и пожароопасно. Если каркасный строить, то ЛСТК - легкие стальные тонкостенные конструкции, долговечный оцинкованный металл + эффективный утеплитель. Загуглите "П-проект", посмотрите качество таких домов и невысокие цены на них.

На
Натали

нормально... только каркас на то и каркас, чтобы его дополнительно укреплять и утеплять