Светлана Неврова

Надо ваше профессиональное мнение какая девушка красивей на фото первая или вторая !

Антон

перва

Женька

первая, на 3 фото)

Michael Hussey

Ну конечно в идеале девушку надо видеть всю целиком и без одежды желательно. Красивее, не знаю а мне глянулась первая.
И потомкрасота в этом деле не главное-спокойный, покладистый характер, отношение к тебе, умение не делать бури из-за любой домашней мелочи: мусорного ведра не вынесенного тобой вчера, или твоего прихода поздно вечером со встречи с друганами-вот что главное!
Но первая, она ка то открытее. что ли. лицо у неё доброе (на мой взгляд)

Екатерина Акимушкина

Оценивать красоту бессмысленно, тем более есть более весомые показатели по жизни!