Олеся Степанова

здраствуйте! у меня подрощнный щенок немецкой овчарки ему 8 мес. его рост в холке 54 см это нормально! если нет то посове

посоветуйте что-нибудь про его рост

Оксана Дедова

Ты ошиблась разделом, Тебе надо задать вопрос в "Животные, Растения" и там уже искать подходящий раздел.

Мне кажется, что его рост маловат для 8 месяцев, но я не специалист, а любитель