Олеся Мыльникова

Как забрать ребенка из школы? Нужно перевестись в другую школу. Как это все делается? Кто знает, напишите пожалуйста!

Прошу писать тех, кто РЕАЛЬНО может дать добрый совет!

Ольга Сергеичева - Сах

Приходите к директору той школы, где ребенок учится, пишете заявление с просьбой выдать личное дело ученика для перевода в другую школу, получаете личное дело, расписываетесь в получении - и уходите. Относите дело в другую школу, пишете заявление о приёме туда ребенка, отдаете всё директору.