Ирин@ (Esther) Черновол

когда посадят серддюкова возможно ли этовы верите в торжество правосудия или наша власть сама принимала участие в этом

Петр Носов

...достаточно вспомнить кто его туда назначил, и о ком помалкивают даже либеральная пресса... а мавр сделал своё дело, мавр может уходить... поёдет консулом в тунис... в ссылку....

Маргарита Кочерышкина

Чего там верить, не посадят его, а вот наградить могут

Сергей

почему то думается-все в доле.

Стас Климов

Опять хохол в новом нике.

Йц
Йцукен

Скорее всего отделается условным сроком.

Татьяна Очищалкина

Не посадят, всё к тому. Он жертва своих родственников и необщительности с правительством и президентом. Окружили невинного предпринимателя смазливыми девахами, он и не устоял...