G*
Gal'ka ***

если сердюкова посадят расскажет ли он соседям по камере военную тайну?

Ал
Алла

Да кто его посадит?
Смешно всему народу.
у нас сажали когда-нибудь высокопоставленных людей?
Про него скоро забудут.

Ал
Алан

Какую тайну? Кто с кем сожительствует? Или поделится секретами "бизнеса"?

Камышева Марина

Он не военный!

Елена Куликова

Расскажет, но ни он, не соседи уже не выйдут на свободу. Если только суд признает его виновным...

Виктория Иванова

не расскажет - не посадят!

Альбина Макаренко

В 13 комнатной камере не кому будет рассказывать, если только, повару, камердинеру, массажисту, тренеру по фитнесу. Ну ещё 7 раз в неделю, приходящей на свидание с невинно-пострадавшим Васильевой. Но она не для этого уходит в самоволку с домашнего 13 комнатного ареста.

Афина Гор

Расскажет, поэтому не посадят.