Вася Яровый

нужен ли загран паспорь для поездки в Украины в Казахста или достаточно Украинского паспорт?

Ал
Альберт

Граждане Украины могут посещать Казахстан только с загранпаспортом, виза не нужна. При пересечении границы они должны выдать вам миграционную карту, а по приезду в течении 5 рабочих дней необходимо зарегистрироваться в УФМС. Регистрация бесплатна, но обязательна!
а если с вами будет ребенок, то на него брать специальный проездной детский билет и обязательно иметь с собой свидетельство о рождении.

с гражданским паспортом могут ехать граждане РФ и Белоруссии.