Татьяна Шиманская

скажите, что нас ждёт? я: 4.12.87,он: 4.09.79..важно, заранее спасибо

если можно разложите карты, спасибо

может стоит перетерпеть это притяжение и растаться?.. может у нас в будущем ничего хорошего нет?

Сергей Крутяков

будете вместе, несмотря на все конфликты .

Сергей Новиков

будут скандалы, будут ссоры, но всё равно будите вместе.

Вячеслав Фокин

Если Вам действительно это важно знать, то не обязательно обращаться к картам, так как карты всего лишь являются инструментом в посредничестве между настоящим и будущим.
Но есть возможность заглянуть в будущее без символических посредников, в такой системе не нужна трактовка, которая способна лгать.. .
Пишите.
Всего доброго.

Виолетта Иванова

У вас могут получиться хорошие отношения, для этого следует проявить больше терпения и учитывать особенности его характера, тягу к стабильности, а с другой стороны, отсутствие у него гибкости и непоколебимая уверенность в своей правоте. У вас может быть очень хорошая семья. Удачи!

Ивона Шварц

не вижу вас в будущем вместе
будут проблемы и скандалы
не ваш он человек по судьбе.
но как говорится надежда умирает последней)