Лида Русланова

что меня ожидает до конца этого года? год рождения 23.03.1983

На
Наталья

Перевернутое значение карты - Будьте крайне осмотрительны. Ваших сил сейчас не хватит и на то, чтоб накормить домашнюю кошку, а уж сунуться в клетку к тигру вам и подавно не по силам. Перестаньте преувеличивать свои возможности, а то дикие кошки вас съедят. Прислушайтесь к чужим советам и не делайте вид, что вы сами знаете, как надо жить. Прекратите капризничать, иначе не доберетесь до заветной цели. Предусмотрительность и разумность – вот ваши козыри на этот период!
- проблемы в делах, на работе
- излишняя самонадеянность,
- вероятны проблемы с законом
- здоровье: проблемы

Елена

Ждет нечаяная радость, исполнение желаний, приятные сюрпризы в личных отношениях, любовные переживания и обоснованные надежды. Удачи!