Екатерина Хольманн

Кем Вы хотели стать в детстве (профессия ♥) и кем Вы стали? Извините, за вопрос .(Вдруг, кого-то обидела )

Елена Савченко

Выбор менялся с возрастом в такой последовательности: врач-учитель-стюардесса-океанолог-биолог. В общем-то, за исключением стюардессы, всё это свершилось. Закончила биофак университета, 4 года отработала учителем, поняла, что это не моё. Перешла работать в НИИ морского рыбного хозяйства и океанографии. Потом наука приказала долго жить, в нашем институте год вообще зарплату не платили, потом ещё больше года мы все работали на 0,25 ставки (т. е. , фактически держались за это место только из-за безработицы) . В результате работаю теперь врачом-лаборантом. И, кстати, очень этим довольна.

Николай Каряев

Врачом хотела быть. И кем только ни была по жизни, хотя специальность - химик-технолог.