Руслан

Люди мама ходила к врачу . остальное внутри

Короче мама ходила к врачу и врач помойму по снимку или по анализам вообщем по чему узнал что у меня сердце увеличивается что со мной такое я умра да

Анна

Лечат всё. Иногда с помощью врачей и больниц. Иногда с помощью альтернативной медицины типа по Малахову. Многие, кстати, с помощью альтернативной медицины вылечили то что не лечилось с помощью врачей долгие годы. Поскольку сердечные болезни могут быть психосоматической природы, то не нужно отвергать помощь психотерапевта ( это не психиатр) . Про психотерапевтов от врачей в обычных клиниках Вы не услышите- они многие ещё по правилам 20 века живут когда в СССР не было психотерапевтов

Cutie

У меня тоже сердце увеличено. Ничё страшного.

Анастасия

Наверна это компенсаторное увеличение какйто части сердца, либо общее ожирение миокарда . Ты не умрешь-не сцы. ТОкаа не кури, и больше двигайся

Нина

Оо умирать она уже надумала) жить да жить тебе еще милая леди.
с большим сердце две жизни проживешь ) все хорошо будет не переживай

Александра

В наше время всё лечится, это иногда бывает возросным делом, главное вовремя спохватится..)