Надежда Моисеева

Может ли быть зарплата меньше прожиточного минимума? И как жить при такой зарплате?

Лена Журавлева

Не может быть такой зарплаты. Значит вы работаете неофициально. Иначе Налоговая давно бы разобралась с вашим работодателем.

Е*
Евгений ****

это кем же надо работать?

Катя Токарчук

Если работаете не полное время.

Паша

нет! не может Если конеш это не частник!

Светлана Кузнецова

А уйти с такой работы не пробовал?

Алексей Баканов

Может. А жить при такой зарплате, извините за резкость, ХРЕНОВО.

Екатерина Яковлева

может не может, но такое дело есть. И как жить? Думать надо. А вообще то только работа кормит.

Макаров Дмитрий

Зарплата не может быть ниже официально установленной минимальной зарплаты, а вот ниже прожиточного уровня - вполне, таковы парадоксы в нашей стране.. . Как жить? Ищи нормальную работу, пусть даже связанную с переездом...

Евгений Федосеев

Зарплата не может быть меньше минмальной зарплаты в регионе.. . А если не хватает - надо искат другую работу. Других вариантов нет