Ле
Лена

какие навыки вы освоили, которые способствовали увеличению вашей зарплаты?

например-сварка, газовая резка, компьютер.

Константин

Лизание задницы но я лично его так и не освоил

Наталья Королева

перестал работать 🙂

Александр Буст

Я сегодня начальника послал, он меня сегодня же уволил. Зато теперь знаю точно-посылание начальников не способствует карьерному росту!

Наталия

очень много навыком! жизнь сплошная штука хочешь жить умей вертеться!

Bad-Boy Sexy-Boy

Тут не в навыках дело то....

Иришка

мне помогли программирование на пхп, английский язык.

но каждому свое: охраннику например сила нужна, а экстрасенсу- способности, и т. д.