Лидия Ежова

Мужчины, а вам нравится, когда ваша жена просыпается первой или самому просыпаться первым?

Екатерина Потапова

Я убежден что должен просыпаться раньше, но просыпаюсь позже....

Ни
Никита

Я первый всегда просыпаюсь, но бывает когда мне надо на работу очень рано в 3, 4 утра, то она обязательно просыпается по будильнику и идет готовить мне завтрак и что нибудь с собой собирает, а потом ложится досыпать. Конечно приятно, это же доброе внимание.

Александр Алексенко

Я себя чувствую обделённым лаской и вниманием, мне хотелось бы чтобы с утра Перед работой мне приготовили овсянку.

Алексей Скоробогатов

всегда я первый... хотелось бы, чтобы жена для разнообразия...

Настька Аржанухина

Жена встаёт на час раньше. Рабочий день у меня раньше на 30 минут. У обоих машины и расстояние до работы одинаковое.

Михаил Мангибаев

ну да приятно.. 2 будильника за ночь...