One Step Closer

девушки, поделитесь как секретом? +++а вот хде вы нашли хорошего мужа ну или парня на крайняк, ааа? (((

Юлия

Мужа нашла в тырнете,случайно)) и он самый самый хороший)))

Ирина

на работе, в вузе, в подъезде

Ек
Екатерина

13 лет назад последнего забрала в нашем тогда городе)

Ма
Мария

Чужой муж- он всегда хороший, а при блидайшем рассмотрении имеются косяки. На работе встретились.

Ильсия

в инернете

только долго пришлось искать)))

Татьяна

на фестивале авторской песни. Пели - пели... и вот результат.

Да
Дашулька

В школе на своем выпускном. Он выпустился годом ранее и пришел посмотреть.. . ))) Больше мы не расставались.

Оля

Мужа нашла через его друга.

Cветлана

Смотря что понимать под понятием ХОРОШИЙ. Некоторые за такими уепками замужем, а рады замужеству. Все относительно. А вобще, судьбоносные встречи, как правило, случайны.

Маньяк Фишер

А мы одноклассники. Молодые, глупые, бедные. Но вместе уж 36 лет. Не глупые, не молодые, не бедные. Сынок нам завидует. Ему 32

Ле
Леночка

я не девушка но подскажу, у меня много знакомых нашли вторую половину на сайте знакомств, и живут довольно счастливо

Танечка

В интернете, на сайте знакомств, правда, до этого успела чуть с ума не сойти от идиотов. Там один нормальный человек на миллион найдётся наверное.)

Ма
Марина

http://love.mail.ru/ фот здеся)))) , не вру.

Марина

Познакомились на прогулочном теплоходе

Мария

в институтской кафешке по блютусу случайно поймались

Елена

В институте
В столовой, он купил мне кофе и тут понеслось... .
10 лет уже как женаты

Ол
Ольга

А он меня сам нашел.... Главное - стать умной женщиной и хорошим человеком, а там от кандидатов в мужья отбоя не будет...

Ба
Баркова

Жили на одной улице))) Брала пока не испортился, только только после школы))) Вот и вырос из него хороший муж.

Александра

В интернете, на сайте знакомств.

Зв
Звездa

Курортный роман. Прилетела отдыхать в Эмираты и познакомилась с мужем.... 2 года встречались а потом уж вышла замуж, родила дочку.... Уже 10 лет как мы вместе.... живу в Эмирате.... муж араб.

Ирина

Гуляли в одной компании подростками .

Татьяна

мы а контакте с мужем познакомились

Ма
Марина

Мы в институте познакомились. Живем уже 12 лет.

Са
Сашенька

Шла по улице, смотрю стоит ничейный, говорю: "Пошли со мной! ")))

Самойлова

не поверишь на свадьбе.. . у подруги...