Александр Наумов

37 неделя беременности.... кому что снилось, кто что чувствовал? был ли страх?!

Инна Займенцева

Не нервничайте, расслабтесь. Уверен, у вас все будет хорошо, родиться здоровенький карапуз.

Анастасия Колупанова

Честно не помню снилось, с первым был только страх неизвестности, а со вторым молилась что бы не долго все длилось, сейчас третьего ждем, 32 недели, бывает снится что я встаю утром а у меня отходят воды и я думаю ну наконец, а потом страх что ведь еще рано .

Виктория

о каком страхе ты спрашиваешь? если о чем то долго думать то и будет сниться все будет хорошо лучше побольше спи а то когда родишь непридется!!!!

Ва
Валентина

оо мне на этом сроке роды снились! видимо так часто думала о них

Игорь Тарасов

я родила 33-34 недели. за две недели чувствовала тренировачные схватки, подготовку к родам)) ) мне врач не верил. наметила день поехать к ней чтобы посмотрела раскрытие.. . на след день роды))

На
Натали

мне за день до родов приснилось как маленькие красивые желтенькие цыплята вылуплялись, а страха у меня вообще не было, не могла дождаться когда же это событие произойдет, зачем боли бояться, главное слушайте акушера: -) легких вам родов: -)