Дима Павлов

Болит апендикс а на прием через два дня что делать?

Ходил в больницу три дня подряд болел живот 4 дня не перестовая думали инфекция. но сегодня начал болеть апендикс а прием назначан на понедельник. есть какие нибудь средства лекарство чтоб уменьшить боль

Атёнак

Никаких обезболивающих! Только врач может определить причину. Вызывайте скорую!

Екатерина Смирнова

вызывать скорую!!

Юлия Шаламова

если не запущенный еще случай а только начало . то поможет трава эстрагон - тархун . она как раз от тех паразитов что именно там скопились . можно даже обойтись без операций . только если не запущенная болезнь то есть в самом начале .
запущенное грозит вам потерей жизни . срочно к врачу .