Андрей

Меня преследует запах!

Не часто но такое бывает. . Чаще всего это бывает в автобусе когда захожу в сало и чувствую запах корицы. Иногда бывает и в других местах. Просто хотелось бы узнать бывает ли такое у других людей и что это значит? терпеть не могу корицу.

Kattabek Gaffarov

У меня тоже такое было. Постоянно чувствовала запах ромашки. Когда запах добрался до моего кабинета, я не выдержала. Оказалось, что начальник заварил ее себе.
Запах корицы используется даже в духах. Не берите в голову

Шайдин Омаров

забавно когда сало корицей пахнет)))) мне бы тоже не понравилось

Иришка

Запах может быть непосредственно в салоне, так как корица часто используется для средств гигиены (мыло, паста, парфюм) , а ещё есть автомобильные ароматизаторы с корицей. Считается, что корица повышает внимание водителя и нейтрализует разные запахи. Не исключено, что где-нибудь в салоне болтается этот ароматизатор.

На
Наташенька

ощущаю два вида запаха (при чем его я чувствую один-даже если в помещение есть еще люди) -это запах ладана-100%к покойнику и запах горелой пшеницы-к громкому скандалу .Интересно какие события следуют у вас за этим запахом-не замечали?

Дмитрий Листопад

Во-первых, это вам может просто казаться, потому, что вы её терпеть не можете. На психологическом уровне: в любом запахе вы ищете запах корицы. Во-вторых, вспомните, может кто-то из родственников или близких умер, а этот человек очень любил корицу. Подумайте хорошенько.

Юл
Юлия

нет... впервые такое слышу...)... когда сново почувствуйте этот запах... спросите рядомсоящего... если он тоже чувствует этот запах то все в норме )

Па
Паша

у меня бывало такое.... иногда по запахи доходят прямо с телевизора или с телефона (когда общаюсь и при этом.. тот готовит.. и говорит... ) я думаю это воображение... чёткое..

Nurdin Kudaybergenov

у вас хорошо развито обоняние
вспомните фильм: про парня который только и нюхал запахи духов
кажется этот фильм назывался "Парфюмер" так вот он тоже мог чувствовать запахи за несколько сотен километров так же и у вас) в этом нет ничего плохого наоборот даже хорошо) не каждому такое дано.

Ев
Евгений

Все очень просто. Запах корицы ассоциируется у Вас с чем то неприятным, так как Вы ее терпеть не можете. Запах корицы накладывается на неприятные ощущения. Вот вы и чувствуете ее в неприятном месте.