Даниил Павлов

Сегодня в метро стало плохо.

От запахов (сигарет, духов) упала в обморок. Раньше со мной такого не было. Может есть какие то мысли?

Сергей Травин

Скорее всего это от малого кол-ва кислорода в воздухе, а не запахов. Народу было много?

леденцы типа "барбарис" (проверенно на личном опыте, становилось легче)
поближе к местам где больше кислорода (меньшая плотность людей, в случае автобусов и прочего ближе к открытому окну)

Олеся Баринова

вы беременны. Сделайте тест на беременность. скорее всего

Василий Матуль

от такой фигни в обморок не падают...

Станислав Батвиловский

вегетососудистая дистония, недосыпание, диета.

Евгений

Конечно, есть. Померяйте давление свое.

Катюша Киндзерская

думаю алергичиская реакция.. . а от табака даже меня курящего правда хоть и бросившего два месяца и то башка от запаха едет и противно что ужь говорить про вас) главно чтоб непадали посреди проезжей части и у края платформы советую пока такая хрень длиться в непонятках вне дома ходите только с друзьями и родными... вы небеременная случаем?

Антон Суворов

Тест на беременность, особенно если раньше подобной реакции на запахи не было