Nyo

подскажите пожалуйста приворот по фото и церковной свечой самостоятельно?

Илья Полянсков

неа ни кто не скажет пишеться обряд под клиента индивидуально, тут всех под одну марку непомажеш

Ди
Дина

А не с церковной никак?

Дмитрий Евгеньевич

А ещё чё подсказать? Сама найдёшь если судьба....

Антонина Анфиногенова

сама не сделаешь!!!

Ни
Нина

сама сделаешь. здесь никто не скажет из вредности.

Ольга Манахова

это все бред!!! я все перепробовала, объездила кучу бабушек. как ушел к армянке бросил меня детей так и живет с ней.

Геннадий Буруян

Любовные привороты были популярны много лет назад и остаются востребованными по сей день. К их проведению прибегают как женщины, так и мужчины, страдающие от неразделенной, безответной любви. Способов проведения таких ритуалов существует огромное количество. Например, можно сильно приворожить на свечах и фото. Магия при этом позволяет в кратчайшие сроки достичь желаемого результата. Нужно лишь проводить ритуал строго по правилам, которые описаны тут: https://privorot-privorozhit.ru/kak-privorozhit-na-svechah-i-foto.html