Алексей Логинов

что значит "дороги закрыты" и как их открыть?

Павел Скачков

Дороги закрыты, то же самое, что - мозг закрыт. Надо "открыть" мозг для мира, для новых знаний, и - дороги откроются, и расширятся.

Костя Хохлов

У человека, живущего в физическом теле, есть сознание, для этого мира, материального и подсознание, которое ориентируется в нескольких мирах. Но то и другое, есть один ты! Но как правило сознание не верит подсознанию! Протопчи тропинку в свое подсознание и все дороги откроются! Ну почти все.

Аркадий Мешков

Открой подсознание!!

Юлия Селезнева

никак!

я пробовал работать, пробовал учиться, но ни один путь мне в жизни не открылся,

по видимому это высшие решают кому что открыть.

Ве
Вероника

всему время своё придёт